28 avril 2019 : Przepych @ Amanita Muscaria
21 avril 2019 : Coccyx @ Amanita Muscaria
19 avril 2019 : Jojobeam + Jazz Prank @ La Cave à Rock
5 avril 2019 : Ours + YachtClub @ Taquin
21 mars 2019 : Acapulco Redux @ Dada
24 février 2019 : Boubaker/Lespinasse + Ad Lib
15 février 2019 : GrüGrü
2 février 2019 : Ruhland @ Amanita Muscaria
15 décembre 2018 : Édredon et ses copains + Sec + Poulainjar + Massicot + Gwyn Wurst
22 novembre 2018 : L'Oeillère + dèchemetal + Le Singe Blanc
10 novembre 2018 : Blast + Glossolalie
31 octobre 2018 : BDC La Belle + Idiot Saint Crazy Orchestra + Ron Anderson PAK
19 octobre 2018 : Puissant et Cathartique + Ça + Çub
22 juin 2018 : Api Uiz + Boost 3000
5 juin 2018 : Goat + Dominique Regef
3 juin 2018 : Facteur Sauvage + Jim Ballon
31 mai 2018 : Édredon Sensible + Kafka
7 mai 2018 : L'Orchestre Débranché + Babil Sabir
5 mai 2018 : Le Singe Blanc + Épais + Culture Émotion
19 avril 2018 : Plagiat
15 avril 2018 : Turbo Niglo + Glossolalie + To The Moon & Back + Barquette de free + Moult Free + Édredon Chétif + Impuissant & Pathétique + Sex, Drugs Douces & Rebetiko
25 janvier 2018 : Lucie Laricq + AdLib + Strange Ladies
14 janvier 2018 : L'Oeillère + Bey Ler Bey
16 décembre 2017 : Sec ne chante pas Léo Ferré + Derinëgolem Dance Machine + In Love With + Ultra Zook
8 décembre 2017 : Massicot + Le Baron de Vincèse
5 décembre 2017 : Phoenician Drive + Turbo Niglo
18 novembre 2017 : Maxime Petit Solo + L'Enquête Piétine
26 octobre 2017 : Mange Ferraille + Omar
16 octobre 2017 : Clément Nourry + Youssef Ghazal
26 septembre 2017 : Puissant & Cathartique + Ni + Yowie
13 juillet 2017 : Gwyn Wurst
23 juin 2017 : Louis Minus XVI + Sec + L'Oeillère + dèchemetal
8 juin 2017 : Un Poco Loco + Apreskimo + Lucie Laricq
20 mai 2017 : GrüGrü + Mitsu Hirato
16 mai 2017 : Daikiri + Motto
12 mai 2017 : Indurain + Przepych
29 mai 2017 : Tracteur + Mr. Bishop + La Fïole
20 avril 2017 : Hippie Diktat + Steak + Orchestre Débranché
24 mars 2017 : Flying Luttenbachers + Zoo + The End + Api Uiz
9 mars 2017 : Massicot + No Flute + Mr Bishop
10 février 2017 : Délicieux Amour
28 janvier 2017 : Puissant Et Cathartique + Ergot + Van Fritzmool
17 décembre 2016 : BDC Enlargé + Le Ballon de Vincent + Jack Dupon + Pryapisme + Undude + Tabanar
16 décembre 2016 : Bateau-Gens
9 décembre 2016 : Mowgli + CHROMB!
2 décembre 2016 : Zarboth + Glossolalie + Gabriel Hibert
6 novembre 2016 : Helved Rüm + Marco Pantani + Kebab
22 octobre 2016 : Derinëgolem + Artus
21 octobre 2016 : Puissant & Cathartique + Tanidual + Pétrifié/Kkscheissekrakra
20 septembre 2016 : BDC La Belle + ApOllonius AbRaham ScHwarz + Snap
4 août 2016 : Les Pompiers
28 mai 2016 : Marc Maffiolo & Luc Soriano + Jack Dupon
27 mai 2016 : No Noise No Reduction
26 mai 2016 : Agafia & Eric Lareine
19 + 20 mai 2016 : Grüppe + Daikiri + InDurain + Ergot
1er mai 2016 : Sec + Glossolalie = Quartet Marco Pantani
30 avril 2016 : Laricq / Blanc + Poulainjars
21 avril 2016 : Ultra Zook + Hostchestra + Kebab + Polar Polar Polar Polar
11 avril 2016 : Sonic Protest : Maria Bertel / Mariachi + Vortex + Konsstrukt
9 avril 2016 : Festival IntercollectifS : Sec + Kebab + Mr. Le Directeur + Madame La Marquise + Miaou the Beat Box + Kkscheissekrakra
25 mars 2016 : Anticyclone
19 mars 2016 : Moustoile + Artus + Jean-Louis
18 mars 2016 : Octarine + Deux Boules Vanilles + Poil
17 mars 2016 : Tribes + Antez / Boubaker + Duscombs / Paris
12 mars 2016 : No Noise No Reduction + The Thing + Ni
20 février 2016 : Le Baron de Vincèse + PinioL
12 février 2016 : Vil François + Des Lalles + Sheehazee
29 janvier 2016 : Polymorphie + Ostaar Klaké
30 janvier 2016 : Primitive London + Fish From Hell
22 janvier 2016 : MOOP + Pollet/Andrieu
19 décembre 2015 : Emeute Philarmonique de Sec + Petite Proie + Stabat Akish + Pixvae + Chromb!
18 décembre 2015 : Blast
5 décembre 2015 : Nibul + Veluxed + BDC La Belle
4 décembre 2015 : Sebkha-Chott + Zobi Lé Lobi
27 novembre 2015 : Güz II + Petite Proie
13 novembre 2015 : Yacht Club + PIAK + Main Mouche
9 novembre 2015 : L'Œillère + Timba Harris + Glossalie
29 octobre 2015 : Kebab + Ni + Poil
2 & 3 octobre 2015 : Festival Match&Fuse : ApOllonius AbRaham ScHwarz + BDC La Belle + The Bridge #9 + Cannibales et Vahinés + Owls Are Not + Svin + Snorkel
22 septembre 2015 : a.P.A.t.T. + Petite Proie
16 septembre 2015 : Alec K. Redfearn and the Eyesores + L'Oeillère + Claudie Gurdy
12 septembre 2015 : Høst + Mange Ferraille
7 juillet 2015 : Mowgli + Jean Louis + Poulainjars
3 juillet 2015 : Güz II + Grand Rock + Undude
25 avril 2015 : Babayaga + Le Baron De Vincèse
24 avril 2015 : Capase + SEC + The Kurws
23 avril 2015 : Cannibales et Vahinés + NI
17 avril 2015 : Alfie Ryner + Marc Ducret Trio
27 mars 2015 : Festival intercollectifS (feat. l'Emeute Phillarmonique de SEC)
14 mars 2015 : Itzamna + Habemus Tam-Tam
12 mars 2015 : Mannheim + To the Moon And Back
27 février 2015 : Turbo Niglo Trio + The Von Corda + Parad Duo
21 février 2015 : Moustoile + Rik Van Looy
7 février 2015 : Mitsu Hirato + The Unknown Project
1 nov 2014 : Sec + Bdc La Belle + Chromb!
25 octobre 2014 : Petite Proie + Salmo
18 octobre 2014 : Mucho Tapioca + Ultra Zook
11 octobre 2014 : GruGrü + ApOllonius AbRaham ScHwarz
10 octobre 2014 : Mowgli + No Noise No Reduction
12 septembre 2014 : Tatvamasi + Z. Marcas
12 juillet 2014 : LAPD Quartet + Les Rhinocéros
7 juin 2014 : Pryapisme + Hardcore Anal Hydrogen + Raymond
16 mai 2014 : MoTTo + Das Simple + Pomme
9 mai 2014 : Kouma + Mammouth
8 mai 2014 : Janel And Anthony + Turbo Niglo Trio + Orion Rigel Dommisse
4 avril 2014 : The Unknown Project + GruGrü
16 février 2014 : The Von Corda + Poulainjars
15 février 2014 : Jack Dupon + La Théorie Des Cordes
14 février 2014 : Gutbucket + Gabriel Hibert
1 février 2014 : BDC La Belle + Chromb!
4 janvier 2014 : Probosci + No Noise No Reduction
6 novembre 2013 : Demons Libres + Francky Goes To Pointe-A-Pitre
19 octobre 2013 : Barbicalèch + Fossilus Orchestra
18 octobre 2013 : Joy As A Toy + Sec
17 septembre 2013 : MiRthkon + Stabat Akish
27 juin 2013 : Pryapisme + BDC La Belle
12 juin 2013 : Sec + Kouma
25 mai 2013 : October Equus + Sebkha Chott
7 mai 2013 : Alec K Redfearn And The Eyesores + Forêt
3 mai 2013 : Mucho Tapioca + Chromb!
20 avril 2013 : The Von Corda + Dure Mère
19 avril 2013 : Jack Dupon + GruGrü
8 mars 2013 : Les Comptes De Korsakoff + Turbo Niglo Trio
1 mars 2013 : Calva + Commodore
19 février 2013 : Agafia + Steve Buchanan
14 février 2013 : Epiq + La Theorie Des Cordes
7 décembre 2012 : Ultra Zook + Ultra Demon
20 novembre 2012 : Turbo Semelle + French TV
5 octobre 2012 : Joy As A Toy + Kouma
15 septembre 2012 : SEC + Unicornibot
8 juin 2012 : BDC LaBelle + Trio Levin/Provenzale/Buchanan
12 mai 2012 : Grumpf Quartet + Dure Mère
26 avril 2012 : Vladimir Bozar 'n ze Sheraf Orchestar + GruGrü
15 avril 2012 : L'Oeillère
13 avril 2012 : Poil + Sebkha Chott
16 mars 2012 : Jack Dupon + GruGrü
3 mars 2012 : MoTTo + Danisco For Beauty
9 février 2012 : Benco Box + Chromb
20 janvier 2012 : Sec + Vialka
19 janvier 2012 : Ultra Zook + Ithak + Murs
25 octobre 2011 : Yolk + Ron Anderson Pak