13 juillet 2017 : Gwyn Wurst

23 juin 2017 : Louis Minus XVI + Sec + L'Oeillère + dèchemetal

8 juin 2017 : Un Poco Loco + Apreskimo + Lucie Laricq

20 mai 2017 : GrüGrü + Mitsu Hirato

16 mai 2017 : Daikiri + Motto

12 mai 2017 : Indurain + Przepych

29 mai 2017 : Tracteur + Mr. Bishop + La Fïole

20 avril 2017 : Hippie Diktat + Steak + Orchestre Débranché

24 mars 2017 : Flying Luttenbachers + Zoo + The End + Api Uiz

9 mars 2017 : Massicot + No Flute + Mr Bishop

10 février 2017 : Délicieux Amour

28 janvier 2017 : Puissant Et Cathartique + Ergot + Van Fritzmool

17 décembre 2016 : BDC Enlargé + Le Ballon de Vincent + Jack Dupon + Pryapisme + Undude + Tabanar

16 décembre 2016 : Bateau-Gens L'Impro

9 décembre 2016 : Mowgli + CHROMB!

2 décembre 2016 : Zarboth + Glossolalie + Gabriel Hibert

6 novembre 2016 : Helved Rüm + Marco Pantani + Kebab

22 octobre 2016 : Derinëgolem + Artus

21 octobre 2016 : Puissant & Cathartique + Tanidual + Pétrifié/Kkscheissekrakra

20 septembre 2016 : BDC La Belle + ApOllonius AbRaham ScHwarz + Snap

4 août 2016 : Les Pompiers

28 mai 2016 : Dans la baignoire de Marc Maffiolo + Jack Dupon

27 mai 2016 : Dans la baignoire de Marc Maffiolo à L'Impro

26 mai 2016 : Dans la baignoire de Marc Maffiolo à Txus

19 + 20 mai 2016 : Grüppe + Daikiri + InDurain + Ergot

01 mai 2016 : Sec + Glossolalie = Quartet Marco Pantani

30 avril 2016 : Laricq / Blanc + Poulainjars

21 avril 2016 : Ultra Zook + Hostchestra + Kebab + Polar Polar Polar Polar Pavillons Sauvages

11 avril 2016 : Sonic Protest

9 avril 2016 : Festival IntercollectifS : Sec + Kebab + Mr. Le Directeur + Madame La Marquise + Miaou the Beat Box + Kkscheissekrakra

25 mars 2016 : Anticyclone L'Impro

19 mars 2016 : Moustoile + Artus + Jean-Louis Salle du Cap

18 mars 2016 : Octarine + Deux Boules Vanilles + Poil Salle du Cap

17 mars 2016 : Tribes + Antez / Boubaker + Duscombs / Paris

12 mars 2016 : No Noise No Reduction + The Thing + Ni

20 février 2016 : Le Baron de Vincèse + PinioL

12 février 2016 : Vil François + Des Lalles + Sheehazee

29 janvier 2016 : Polymorphie + Ostaar Klaké

30 janvier 2016 : Primitive London + Fish From Hell

22 janvier 2016 : MOOP + Pollet/Andrieu

19 décembre 2015 : Emeute Philarmonique de Sec + Petite Proie + Stabat Akish + Pixvae + Chromb!

18 décembre 2015 : Blast

5 décembre 2015 : Nibul + Veluxed + BDC La Belle

4 décembre 2015 : Sebkha-Chott + Zobi Lé Lobi

27 novembre 2015 : Güz II + Petite Proie

13 novembre 2015 : Yacht Club + PIAK + Main Mouche

9 novembre 2015 : L'Œillère + Timba Harris + Glossalie

29 octobre 2015 : Kebab + Ni + Poil

2 & 3 octobre 2015 : Festival Match&Fuse : ApOllonius AbRaham ScHwarz + BDC La Belle + The Bridge #9 + Cannibales et Vahinés + Owls Are Not + Svin + Snorkel

22 septembre 2015 : a.P.A.t.T. + Petite Proie

16 septembre 2015 : Alec K. Redfearn and the Eyesores + L'Oeillère + Claudie Gurdy

12 septembre 2015 : Høst + Mange Ferraille

7 juillet 2015 : Mowgli + Jean Louis + Poulainjars

3 juillet 2015 : Güz II + Grand Rock + Undude

25 avril 2015 : Babayaga + Le Baron De Vincèse

24 avril 2015 : Capase + SEC + The Kurws

23 avril 2015 : Cannibales et Vahinés + NI

17 avril 2015 : Alfie Ryner + Marc Ducret Trio

27 mars 2015 : Festival intercollectifS (feat. l'Emeute Phillarmonique de SEC)

14 mars 2015 : Itzamna + Habemus Tam-Tam

12 mars 2015 : Mannheim + To the Moon And Back

27 février 2015 : Turbo Niglo Trio + The Von Corda + Parad Duo

21 février 2015 : Moustoile + Rik Van Looy

7 février 2015 : Mitsu Hirato + The Unknown Project

1 nov 2014 : Sec + Bdc La Belle + Chromb!

25 octobre 2014 : Petite Proie + Salmo

18 octobre 2014 : Mucho Tapioca + Ultra Zook

11 octobre 2014 : GruGrü + ApOllonius AbRaham ScHwarz

10 octobre 2014 : Mowgli + No Noise No Reduction

12 septembre 2014 : Tatvamasi + Z. Marcas

12 juillet 2014 : LAPD Quartet + Les Rhinocéros

7 juin 2014 : Pryapisme + Hardcore Anal Hydrogen + Raymond

16 mai 2014 : MoTTo + Das Simple + Pomme

9 mai 2014 : Kouma + Mammouth

8 mai 2014 : Janel And Anthony + Turbo Niglo Trio + Orion Rigel Dommisse

4 avril 2014 : The Unknown Project + GruGrü

16 février 2014 : The Von Corda + Poulainjars

15 février 2014 : Jack Dupon + La Théorie Des Cordes

14 février 2014 : Gutbucket + Gabriel Hibert

1 février 2014 : BDC La Belle + Chromb!

4 janvier 2014 : Probosci + No Noise No Reduction

6 novembre 2013 : Demons Libres + Francky Goes To Pointe-A-Pitre

19 octobre 2013 : Barbicalèch + Fossilus Orchestra

18 octobre 2013 : Joy As A Toy + Sec

17 septembre 2013 : MiRthkon + Stabat Akish

27 juin 2013 : Pryapisme + BDC La Belle

12 juin 2013 : Sec + Kouma

25 mai 2013 : October Equus + Sebkha Chott

7 mai 2013 : Alec K Redfearn And The Eyesores + Forêt

3 mai 2013 : Mucho Tapioca + Chromb!

20 avril 2013 : The Von Corda + Dure Mère

19 avril 2013 : Jack Dupon + GruGrü

8 mars 2013 : Les Comptes De Korsakoff + Turbo Niglo Trio

1 mars 2013 : Calva + Commodore

19 février 2013 : Agafia + Steve Buchanan

14 février 2013 : Epiq + La Theorie Des Cordes

7 décembre 2012 : Ultra Zook + Ultra Demon

20 novembre 2012 : Turbo Semelle + French TV

5 octobre 2012 : Joy As A Toy + Kouma

15 septembre 2012 : SEC + Unicornibot

8 juin 2012 : BDC LaBelle + Trio Levin/Provenzale/Buchanan

12 mai 2012 : Grumpf Quartet + Dure Mère

26 avril 2012 : Vladimir Bozar 'n ze Sheraf Orchestar + GruGrü

15 avril 2012 : L'Oeillère

13 avril 2012 : Poil + Sebkha Chott

16 mars 2012 : Jack Dupon + GruGrü

3 mars 2012 : MoTTo + Danisco For Beauty

9 février 2012 : Benco Box + Chromb

20 janvier 2012 : Sec + Vialka

19 janvier 2012 : Ultra Zook + Ithak + Murs

25 octobre 2011 : Yolk + Ron Anderson Pak